Рыбацкая диаспора

Организация совместных выездов на рыбалку, всевозможные встречи и просто общение...Сайт находится в стадии рестайлинга, дизайн его непременно будет улучшаться...
Текущее время: 24 май 2017, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рыбосмартфон
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 16:00 

Сони экспирию Z3 или Z5 никто не пользует? есть отзывы? Хочу прикупить, поскольку мой ифон сдох, тварь, от воды даже толком не утонув, а всего лишь лёжа в кармане куртки, при моём довольно быстром окуновении в пресные воды Вуоксы, даже не побулькав. Хочу теперь чёто с влагозащитой. А экспирии заявляют сони можно топить на глубину до метра и пол-часа.

Пошерстил 2 дня интернет. Отсеял всякое китайское, со страшными резиновыми бамперами и крикливыми названиями типа Лендровер, хаммер и тому подобными. Ну не доверяю я китаёзам. А серьёзные защищённые аппараты стоят серьёзных денег, жаба душит. Посему обратил свой взор на обычные телефоны с водозащитой. Есть ещё самсунги с такими-же характеристиками по влагозащите, но пошли они нах ввиду дебильной тенденции - каждый новый всё больше и больше, и даже в моей немаленькой лапе держать этих уродов не удобно. Да и вобще, я человек с закостенелыми понятиями из 90х - самсунг, голдстар, лг - это всё корейское г. А вот сони - япония, бля :) Помацал в руках Экспирию Z3 compact - самое то по размеру, не большое, ни маленькое, удобное и приятное. Z5 такая же по размеру, но навороченнее. Вобщем делитесь.

неожиданно для себя нашёл на маркете отзывы :) почитал. из 700 отзывов половина с оценкой 1-3. ну его нафик. чё наступить себе на горло и смотреть китаёзов? :at: пипец какой-то! уж если сони делает откровенное г, разваливающееся чере 3 месяца, то как жить дальше :-D

Заголовок сообщения: Re: рыбосмартфон
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 21:07 

Мишка Многодетный пользовал.
При мне кидал его в ведро с водой, я на него звонил и он работал. Потом включал на нем телек и тоже кидал в миску с водой, телефон работал да еще и со звуком.
Покупал его именно из-за водонепроницаемости.
Какова дальнейшая судьба сего девайса мне неведомо.
Ну что знал, все рассказал. :-D

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]