Рыбацкая диаспора

Организация совместных выездов на рыбалку, всевозможные встречи и просто общение...Сайт находится в стадии рестайлинга, дизайн его непременно будет улучшаться...
Текущее время: 13 дек 2018, 03:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересное из интернета
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 21:13 

http://quibbll.com/45021-rezinovye-yajt ... na-rabote/

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 22:21 
Администратор

Возвращаясь к незаконной эвакуации (хозяйка вернулась до подъема на эвакуатор) видел слезы и сопли дам у м. Московская. Приведенный ниже текст справедлив? Или ты прав но попал? :
"Если вы успели вернуться к автомобилю до его эвакуации, то вы в состоянии устранить причину задержания, и эвакуировать ваш автомобиль не имеют права. Требуйте возврата автомобиля немедленно! (ст. 13 «Правил задержания») . Не поддавайтесь на уловки, что эвакуатор уже вызван, что машина уже погружена. Никто не запрещает в порядке гражданского законодательства владельцу эвакуатора потребовать с вас возмещения убытков за использование эвакуатора, но машину вам обязаны вернуть.
Требуйте показать понятых, которые расписались в протоколе задержания, и присутствовали при погрузке. Водитель эвакуатора понятым быть не может – он принял ответственность за автомобиль после начала погрузки. Не переусердствуйте: инспектор – представитель власти. Если предотвратить эвакуацию не удалось, то постарайтесь сфотографировать ситуацию, привлеките громким криком и постоянным включением сигнализации внимание прохожих и поищите свидетелей.
Кроме того, Гражданским кодексом вам дано право самозащиты. На милиционера с автоматом кидаться не нужно, а вот с водителем эвакуатора можно поговорить конкретно: за незаконные действия инспектора заплатит казна, а за его незаконные действия платить будет он сам. Можно сесть в машину, заблокировать двери и завести двигатель, тогда эвакуация станет невозможной, т. к. запрещена как перевозка людей вне кабины грузового автомобиля (ПДД п. 22.8), так и погрузочно-разгрузочные работы ГОСТ 12.3.009-76 п. 2.5.
Покидая машину, всегда выворачивайте руль до упора и блокируйте его. Это – дополнительное препятствие как для угона с помощью буксира, так и для эвакуатора. Необходимо разобраться, каким способом была погружена машина. Если переднеприводный автомобиль волокли на передаче с выкрученными колесами, то это может повлечь серьезные повреждения в конструкции. Проводите экспертизу и предъявляйте претензии к фирме, которой принадлежит эвакуатор, и ГАИ – инспектор видел, что автомобиль будет поврежден, однако, сознательно отдал приказ на погрузку.
Немедленно обратитесь в прокуратуру о возбуждении административного дела по ст. 12.35 КоАП в отношении инспектора, который проводил задержание – ему придется выплатить немалый штраф из своего кармана. Сохраните квитанции об оплате услуг эвакуатора и штраф. стоянки. По суду вам вернут эти деньги из казны – 1069 ГК РФ, правда, если сумеете доказать, что вы в этот момент были уже на месте – для этого и нужны фотографии и свидетели. Кстати, если прокурор откажет в наказании инспектора, никто не запрещает вам обжаловать его действия в суде"

2. Дерьмо случается

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 22:52 

Странная какая-то ситуация с этой эвакуацией.
Одни изображают из себя жертв, оставив машину там, где не только стоянка, но и остановка запрещена, и потом плачутся что их эвакуировали. Это ж ведь умудриться надо. Я, во всяком случае, за 15 лет езды правила остановки нарушил только один раз, и то когда мне нужно было человека максимально близко к травмпункту подвезти.
Другие же эту эвакуацию используют как панацею от всех бед. Вместо того, чтобы эвакуировать те машины, которые действительно затрудняют проезд (например, стоящие вторым рядом), они занимаются эвакуацией из тех мест, где машина в общем-то и не помешает никому, даже если она там простоит еще сутки, и где было вполне достаточно выписывать просто штраф.
Причем, на этих штрафах озолотиться ведь можно, так как эвакуируют они 3-4 машины за раз, а остальные штук 50-100 остаются стоять все в той же зоне запрета стоянки. А так, штраф в 3000 можно было бы выписать сразу на сотню машин. Логику в поступках и тех, и других - не вижу :)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 07:44 

Ну, видимо, виртуальный штраф, поступивший на счета ГИБДД, не сможет согреть душу гаишника так, как это сделают реально поедложенные дензнаки в процессе эвакуации...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 09:15 

Господа.
На данный момент решением Верховного суда для выявления причин ДТП и прочего разрешено приобщать к делу видео материалы как с видеорегистраторов так и с телефонов.
Снимайте на видео то как вы общаетесь с инспектором по поводу того что он не хочет снимать машину с эвакуатора и да будет Вам счастье. Но все надо сделать правильно:
1. Начиная съемку направьте объектив на себя и произнесите в камеру свое ФИО, дату число месяц год, время начала съемки, место съемки.
2. Обведите камерой панораму, желательно с привязкой к местности (виден дом с номерной табличкой, или магазин с названием итд).
3. Подойдите к инспектору и снимая его предупредите, что вы ведете съемку его служебных действий согласно закона.
4. Снимите эвакуатор, так чтоб была видна Ваша машина её гос. номер, а также гос. номер эвакуатора.
5. Предложите инспектору снять автомобиль с эвакуатора в связи с тем что на данный момент вы можете устранить причину задержания автомобиля.

Если Вы попытаетесь залезть в свой автомобиль, ни в коем случае не прикасайтесь к инспектору, не отталкивайте его и не угрожайте. Вас могут привлечь за сопротивление сотруднику при исполнении и тогда Вас задержат, а автомобиль эвакуируют обязательно (так как при вашем задержании невозможно устранить причину эвакуации) и помимо штрафа и оплаты эвакуации ,могут впаять еще второй, боле существенный штраф, а могут вплоть до ареста накрутить.

Если же съемка будет вестись корректно, инспектор не захочет с Вами связываться и выпишет штраф за нарушение ПДД.
Если же он решит продолжить эвакуацию, попросите ваших знакомых или просто соседних автомобилистов быть свидетелями Вашего присутствия при эвакуации, попросив у них контактную информацию.

Не думаю, что инспектору захочется отписываться. Скорее всего он предложит рассчитаться с эвакуаторщиком "за ложный вызов" и снимет ваш автомобиль. Эти бабосы они потом поделят.

Решать только Вам.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 20:25 

Из личного одноразового опыта. Делал спурт к машине, тк погрузка уже закончилась на 3/4. "Кто здесь старший?" орал, как потерпевший. Появился ГАИшный майор, стал объяснять на сколько я не прав и как смешно припарковал машину.. Я стоял на своем: я владелец машины, я на месте присшествия, я готов нести ответственность.- Тогда разговаривайте со старшим. Старший это шустрый мужик, такие есть и морге и на кладбищах. Пардон за некорректное сравнение, но ничего лучше на ум не идет. Пользутся беспомощностью человека в сложной ситуации. Эвакуаторов 4 штуки , показывает, кого грузить в первую очередь. Я торможу ему весь процесс. Машина уже почти на эвакуаторе, а уехать не может. Самый часто задаваемый вопрос-"Ну и что мы будем делать?" -Снимать и оформлять штраф за не правильную парковку. -"Эвакуация считается начатой с того момента, когда начали поднимать Вашу машину." Но моя машина уже идет вниз и значит точно никто с меня ничего не получит. Этот "бригадир" говорит, что оформит штраф за не правильную парковку, спрашивает, знаю ли я. сколько это стоит в Санкт-Петербурге. Что то пишет в свой блокнот, но через минуту возвращает документы. -Уезжайте! Что, по почте пришлете? _Уезжайте! Попросили, уехал. Не на самом деле я не настолько крут, что бы все власти посылать далеко, но тогда было много статей о не правомерных действиях эвакуирующих машины, поэтому ощущал себя достаточно уверенно. А у них просто бизнес. За то время, пока спорят с мной успеют оформить еще пару штук.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 23:02 

eloff писал(а):
...у них просто бизнес...

Причем, что интересно, видимо существуют какие-то квоты. Ибо по идее- молоти каждый день по 12 часов, а мест хлебных не счесть!!!, и озолотишься. Вот взять к примеру наш район. Пару раз зачистили тротуары. Под ноль! И всё, народ оттуда как ветром сдуло. В то же самое время левая сторона кармана у "Мира охоты"- "Макдональдса"- "Домового" (знак "Остановка запрещена"). Заберут пару-тройку крайних машин и больше не возвращаются. И кормильцев там ежедневно скока хошь.

Все, впрочем, как и у нас в рыбалке)))))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 19:35 

Квоты врятли. Эвакуаторы принадлежат частным компаниям, и похоже, их аппетит ограничивает только площадь штрафстоянки.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:40 

ОМар писал(а):
Вот взять к примеру наш район. Пару раз зачистили тротуары. Под ноль!

Да, видел. Причем, мы жалобами уже все инстанции обкидали на тротуарных парковщиков, чтобы около нашего дома так же зачистили - так зачистили много где в районе, но кроме нашего дома :)

ОМар писал(а):
В то же самое время левая сторона кармана у "Мира охоты"- "Макдональдса"- "Домового" (знак "Остановка запрещена"). Заберут пару-тройку крайних машин и больше не возвращаются. И кормильцев там ежедневно скока хошь.

Гы. Это прямо напротив моих окон, и я регулярно за ними в окошко наблюдаю. Я собственно про это место и имел в виду, когда писал предыдущий пост - там если вдоль всего кармана штрафы собрать вместо эвакуации трех машин, так можно бюджет озолотить за год. Я вот в окно сейчас выглянул - их там даже прямо сейчас 16 машин стоит. А днем - все 30 будет...Причем, место-то там такое, где стояли бы там и стояли эти машины, они там проезд не загораживают, там в два ряда все равно не проехать при всем желании - вполне достаточно было бы штрафа вместо эвакуации. На них мы тоже жаловались, что не там работают - думали, переместятся хотя бы на наш тротуар, но они отписались, что увеличили количество нарядов, и эти наряды стали теперь с соседней парковки с инвалидных мест забирать :)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 15:35 

Все российские средства массовой информации сообщают: на прошедшей неделе Путин с Медведом посетили Новгородскую обл., посмотрели, как живёт народ в глубинке и уху ели.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 20:59 

PALыч писал(а):
Все российские средства массовой информации сообщают: на прошедшей неделе Путин с Медведом посетили Новгородскую обл., посмотрели, как живёт народ в глубинке и уху ели.

Весь этот разговор проходил на берегу реки Мсты на закате. Однако эта неформальная обстановка не помешала рыбакам задать первым лицам государства волнующие их вопросы, которые были связаны с регистрацией судов, борьбой с браконьерством, поддержкой рыболовства и развитием науки. Кроме того, рыбаки пригласили Путина и Медведева еще раз приехать к ним в Новгородскую область и пообещали в следующий раз сварить более наваристую уху.
«Мне хочется пригласить Вас в любое свободное для Вас время на нашу уху», — обратилась к первым лицам государства руководитель рыболовецких баркасов Лариса Сергухина./с/

Разговор происходил на берегу реки Гнилка, вообще-то... Я сутки на эту церковь и берег любовался. Сергухина одна из тех, кто вычерпывают остатки рыбы из Ильменя, ходят оне под моторами, паруса новые (как и костюмы) надели ради праздника, ну и квоты новые (повышенные), теперь точно получат. Вобщем, потемкинскую деревню очередную организовали, мы уебали весь лимит бензина на месяц, рыбоохрана тоже, вот теперь брекам раздолье

Так описывает это на одном из форумов инспектор ГИМСа

СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 11:32 

Андрей, не ради сообщить о вкусной ухе в миске путведа писал.
Во многих источниках компоновка последней фразы именно такой и была, любит русский народ своих правителей.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:26 

Копался в помойке, называемой "контактом", встретил вот такой репост. Чем-то понравилось:

Цитата:
В России живут гениальные люди

Я из Саратова, но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и, как любой француз, любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата — французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь.

Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо. И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц.
Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю, в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца?».
Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью?» Я говорю: «Ну да!».

Тут начинает смеяться подруга, я тоже понимаю, в чем дело. Сириль сидит в шоке… «Да такого не может быть!» — выдает он, наконец. Я решаю доказать, что он не прав. Ищу сырые яйца в холодильнике, чтобы провести эксперимент, а их нет (во Франции яйца в основном продают в упаковках по 4 штуки). Решаем пойти в магазин и купить еще.

На улице уже дождик не моросит, там ливень! Пофиг! Взяли зонт (один на троих) и пошли, по дороге он встретил 2 однокурсников и рассказал им всю ситуацию, они заинтересовались (естественно не поверили!) и тоже решили пойти с нами. Мы купили яйца и возвращаемся домой.

Одному из друзей Сириля звонит его девушка и говорит, что она с братом и двумя подругами уже его ждет, а он говорит: «Я немного задержусь, мы встретили Сириля и хотим провести эксперимент». Рассказывает им ситуацию. Те тоже заинтересовались, и сказали, что через 10 минут подъедут. Мы решили их подождать на улице.

Стоим… Ливень, пять человек под одним зонтом и в руке яйца. Мимо шла молодая пара, оказалось соседи Сириля. А французы любопытные блин! Тоже поинтересовались: «Чего ребята мокнете? Ключи забыли?» наши друзья-французы уже хором и наперебой рассказывают историю про яйца и про готовящийся эксперимент. Сириль и их приглашает!

Наконец-то, подъехали ребята, которых мы ждали, и мы целой толпой идем «крутить яйца»! Я положила на стол два яйца: одно — вареное, другое — сырое. И такая гордая говорю: «Смотрите!». И кручу яйца. Естественно яйца крутились с разной скоростью, и сырое крутилось намного медленнее. Так они мне сказали, что я мухлюю, что я специально кручу с разной силой.
Никто из французов не поверил, что у них разная скорость. Они говорили, что одинаковые яйца по весу и форме крутиться должны одинаково (плохо у них с физикой совсем). Я говорю: «Давайте теперь сами пробуйте!» И тут началось! Они начали подходить и крутить яйца.

Представляете себе картину: Париж, кухня, очередь из французов к столу, на котором крутят яйца! Когда очередной француз крутил яйца и понимал, что они действительно крутятся с разной скоростью, он отходил в сторону, наливал стакан вина и молча смотрел на остальных. И в глазах такааааая задумчивость, как будто смысл жизни поменялся.

В конце «кручения яиц» мне один парень сказал: «Русские — это гениальные люди!», на что я ответила: «Мы сами удивляемся своей жизни», и, воодушевленная такой фразой, решила показать ролик про Россию, где переворачивается грузовик с коровами, и женщина отрывает бампер у автомобиля.
Француз долго молчал, а потом говорит: «В России живет просто необыкновенный народ.
И знаешь, что? Мне искренне жаль Америку, она от вас ожидает одно, а вы ей в ответ - совсем другое. Я бы очень хотел, чтобы Франция и Россия жили дружно, потому что Франции с Вами нельзя ссориться. Один раз воевали и больше не хотим. Вашу логику вычислить невозможно».

Мое самолюбие очень тронули эти слова, и мы счастливые пошли допивать Бордо.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 17:57 

Этот рассказ я еще года 3-4 назад нашла в Контакте. Очень нравится!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 09:23 

К этому рассказу можно добавить анекдот:
Любой российский автомобиль можно отремонтировать при помощи проволоки или изоленты, если вы не смогли этого сделать, значит....Вам не хватило проволоки или изоленты.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:17 

kanada56 писал(а):
Копался в помойке, называемой "контактом", встретил вот такой репост. Чем-то понравилось:

Цитата:
В России живут гениальные люди

Статья родом от ольгинских кремлеботов, ну или они где-то на Савушкина теперь обитают.
Видимо поняли что сеть уже засрана постами на тему "как живет америка (франция, гремания тд) на самом деле" или "впечатления киевлянина, переехавшего жить в Россию", так появилась новая тема сочинения "В России живут гениальные люди"

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:42 

http://varlamov.ru/2100993.html
)))

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:11 

вобще не понимаю тех, кто покупает квартиры в таких муравейниках. Ещё хрен с ним, если строят один такой дом, вписывая его в старую застройку. А вот целые микрорайоны подобных домищ, во страшном сне не приснится... Каждый раз проезжая по каду мимо новодевяткина, или мимо московской славянки охреневаю... Ведь там не то что не припарковаться, утром не уехать, вечером не въехать, пробка пожизненная. Тёще квартиру выбирал когда, поездил по таким районам, чур меня чур... И ведь строят абы как. На новом доме трещины на фасаде. Знакомая купила в подобном домище квартиру. 25 этаж, лифт трясётся как эпилептик, сколько он проработает хз и чё потом пешкодралом на 25 шуровать. войны за каждый квадратный см парковки... Не, это сильно себя не любить надо...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:21 

Swat писал(а):
вобще не понимаю тех, кто покупает квартиры в таких муравейниках. ................
Не, это сильно себя не любить надо...

Если бы ты, Серёжа, 28 лет прожил, как я, в сраной коммуналке без малейших перспектив оттуда съехать, был бы рад отдельной квартире хотя бы в таком доме.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:51 

Сережка О. писал(а):
Swat писал(а):
вобще не понимаю тех, кто покупает квартиры в таких муравейниках. ................
Не, это сильно себя не любить надо...

Если бы ты, Серёжа, 28 лет прожил, как я, в сраной коммуналке без малейших перспектив оттуда съехать, был бы рад отдельной квартире хотя бы в таком доме.

Отдельные квартиры в любом районе есть, а не только в гетто Парнас или Девяткино.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:05 

Сережка О. писал(а):
28 лет прожил, как я, в сраной коммуналке без малейших перспектив оттуда съехать, был бы рад отдельной квартире хотя бы в таком доме

Галина, квартиры в этих домах покупают, те, у кого есть деньги. Просто так-то они редко кому достаются.
И когда есть деньги, выбор покупающих действительно видится очень странным, если они эту квартиру покупают не с целью сдавать или просто куда-то вложить деньги, а жить в ней.

Так как сознательно за свои же деньги затолкать себя в дом, рядом с которым даже припарковаться не сможешь, а соседей будет столько, что каждый день будешь встречать в подъезде только незнакомых людей, да еще и осознавать, что в ближайших 100 метрах от тебя живет еще полтысячи человек - то это действительно мазохизм какой-то.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:09 

Галя, если тебя "расселяют" туда принудительно, это один вариант, и его я не рассматриваю. Я честно не понимаю тех кто по собственной воле платит свои кровные за ЭТО. Неужели люди не понимают в куда вписываются! Да лучше вторичку взять в хрущобе. Тоже отдельная, но не в муравейнике.

Я очень рад, что в своё время купил квартиру в хрущовке, в одном из районов, на которые сейчас эти ненастытные строители положили свой бл*дский взгляд. Может потому у меня и такое отношение к густонаселённым районам, что живу я сейчас в обалденно зелёном районе, дома у нас во всём микрорайоне только 5этажки, плотность населения минимальная, в доме по 50 квартир, небольших, толпы народа не ходят, чужих и проходящих мимо практически нет. Весной, в мае когда зацветает черёмуха, яблоня, вишня, высаженные у нас во дворе ещё при заселении, в 64 году, как будто зима пришла. Красотища. Летом зелени столько, что во дворе можно партизанить. Выход из двора на бульвар - тоже только зелень и тропинки. Единственное что смущает - собачье говно, поскольку на бульваре народ собак своих выгуливает. У подьездов ещё остались местами скамейки и на них сидят бабки, бдят обстановку. В деревьях птицы гнездятся. Раньше снегири прилетали, давно не видел. В этом году рябины очень много было, свиристели пожаловали. Трамваи под окнами не гремят, заводы не дымят. И при том, что количество автотранспорта выросло очень сильно у жильцов (раньше у нас во дворе 3 или 4 машины парковались) припарковаться вобщем-то проблемой не является, дальше 100 метров от подъезда ни разу ещё машину ставить не приходилось. И похер мне что комнатки маленькие, и с/у совмещённый, и кухня 5 метров. Даром не надо мне ни петроградку, ни ваську, ни центр. Одно беспокоит, частенько стали всплывать идеи типа реновации... И тогда жопа будет всей этой идиллии. Понастроят на месте 3х старых домов, в которых суммарно сейчас 150 квартир, одно такое страшило на 500 квартир, без парковок, выкорчуют черёмуху и яблони, и будет на их месте вот такой дом-х*й стоять... Пока не дают, и жители протестуют и оспаривают пока. Но бля буду, бабло победит добро. Уж больно лакомый райончик, сколько на нём можно этих х*ёв построить и бабла срубить, инфраструктура готовая, свет, канализация, газ, всё подведено, детские сады и школы и магазины, уже всё построено.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:31 

Swat прав.
Свою квартиру сейчас усердно продаю (хотя тоже место неплохое, парковаться есть где, дом "всего" 9 этажей... ) - покупать себе взамен буду скорее всего именно в хрущовке. В дворе таком, как описал Сват. Чтоб зелено, тихо и без толпы. У нас, правда, в районе местами около них проезды узковаты и припарковаться там тоже тяжело, но есть места, где и по всей длине проезда можно припарковаться - вот такие и буду выбирать.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:41 

про собачье говно вспомнил, другая тема сразу всплыла (типа каламбур) Года два наверно уже, а может и больше всё чаще замечаю, что передвигаться по городу мимо канализационных люков можно только в противогазе. Говнищем прёт конкретно. При этом водоканал (или говноканал, как там их правильно называть) браво отчитывается что потратит несметно квадрильярдов и обновил столько-то километров коммуникаций, и теперь у нас они самые лучшие в мире. Но вот не помню ни в советские времена, ни в нищую перестройку, чтоб так говном в городе воняло. Если на светофоре остановился рядом с люком, рвотные позывы от запашка... На углу Ленинского и Кубинской постоянно воняет... Каждое утро по Седова едут зелёные водоканаловские машины с бочками для говноотсоса. Иногда думаю что они его не собирают, а разбрызгивают :) Наболело типа.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:52 

Swat писал(а):
про собачье говно вспомнил, другая тема сразу всплыла (типа каламбур) Года два наверно уже, а может и больше всё чаще замечаю, что передвигаться по городу мимо канализационных люков можно только в противогазе.

Не обращал внимания. То есть редко. Финны кстати заявляют, что качество воды в ФЗ улучшилось.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:55 

может это только у нас на юге... в северных районах не бываю практически.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 21:46 
Администратор

Расскажите, коллеги, а чем так прекрасна Марина Захарова? Почему ее так любят? 8-)

2. Дерьмо случается

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 22:25 

Slavensy писал(а):
а чем так прекрасна Марина Захарова? Почему ее так любят?

А это кто? Какой у нее никнейм?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:24 
Администратор

kanada56 писал(а):
Slavensy писал(а):
а чем так прекрасна Марина Захарова? Почему ее так любят?

А это кто? Какой у нее никнейм?

Или мария

2. Дерьмо случается

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:33 

Все равно не знаю :)
Казань - брал... Шпака? Шпака не брал...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]