Рыбацкая диаспора

Организация совместных выездов на рыбалку, всевозможные встречи и просто общение...Сайт находится в стадии рестайлинга, дизайн его непременно будет улучшаться...
Текущее время: 21 авг 2018, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1026 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересное из интернета
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:15 

Во многом поддерживаю Серегу.

Сам мечтаю о том, чтоб в выхи работать, а отдыхать на неделе. Трафик забирает от выходных полноценную рабочую смену (это я про Мыс). Опять же в выхи надо припереться на точку чуть ли не в 4 утра, иначе приползаешь, а там уже очередь за твоей :-D рыбой. Ночью не отдохнуть, ибо вокруг многие "отдыхают от отдыха", да и ценник в магазинах в пятницу регулярно задирают.
Вобщем мечтаю об отдыхе посредине недели.

Что же касаемо банковского работника, то чел наверно не видел плохой жизни, хотя в чем-то его понять тоже можно. Жизнь пролетает мимо, не успел оглянуться, а под пятками уже хрустит... :cry:

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:42 

Артурыч, так реализуй мечту :)

На самом деле, большинство казалось бы "неразрешимых" проблем в плане организации рабочего процесса решаются, если об этом попросить. Просто мало кто просит :)

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:16 

kanada56 писал(а):
Артурыч, так реализуй мечту :)

На самом деле, большинство казалось бы "неразрешимых" проблем в плане организации рабочего процесса решаются, если об этом попросить. Просто мало кто просит :)

В данной компании это невозможно, ибо работа завязана на транспорт, который обслуживает клиентов. А те в свою очередь работают 5/2, и мой выход на работу в сб и вс никому здесь не нужен.
Искать другое место с моим возрастом и болячками, да еще с тем графиком, который мне интересен - это наверное сродни желанию поймать на мормышку голубого кита. Вроде все компоненты этого желания имеются, но вот результат близится к абсолютному нулю.

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 14:05 

Артурыч, кита поймать, судя по новостям последней недели, вполне можно в Высоцке, вот насчет голубого - там, к сожалению, по короткому видео его ориентацию никак не проверить, но нужно хотя бы обычного пытаться, а там глядишь и до голубых дойдет :)
Это к тому, что даже самая необычная мечта может соверенно случайно оказаться реализуемой.
(Ты анекдот про бога и лотерейный билет знаешь, надеюсь?)

Проблема в том, что мы себе сами постоянно пытаемся доказать, что что-то невозможно. Особенно это удачно получается, если вокруг среда наполнена некими популяными мнениями.
Самое обидное будет потом в глубокой старости поймать себя на мысли, что "возможности, оказывается были, но я почему-то не пытался".
Я сам сейчас в очень глубокой жопе, особенно если посмотреть со стороны (упомянутый в статье работник в такой ситуации наверное с ума сошел бы или спился :) ), но у меня таких вопросов самому к себе будет гораздо меньше, потому что я хотя бы пытаюсь :)

У тебя есть сильная черта - ты не жалуешься на жизнь и обстоятельства. (Это на самом деле очень ценно, так как жалуясь на обстоятельства, люди лишают себя сил, которые нужны на реализацию мечты.) При этом я не сомневаюсь, что в своей предметной области специалист ты хороший. Так что я бы не говорил так уж утвердительно, что все так уж невозможно. Вообще, странно, что я это тебе говорю, а не ты мне :)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 19:57 

Вот такой " секретный " документ гуляет по сети
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 23:30 

гарис писал(а):
Вот такой " секретный " документ гуляет по сети
Изображение

Увы, не актуален...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1026 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]